17 OCT 2024 - Welcome Back to TorrentFunk! Get your pirate hat back out. Streaming is dying and torrents are the new trend. Account Registration works again and so do Torrent Uploads. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
A Game About Digging A Hole [Repack By SeleZen]
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Пользовательские оценки в Steam: 75% обзоров пользователей - положительные (99 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Корейский, Польский, Португальский - Бразилия, Упрощенный Китайский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-4460 | AMD Ryzen 5 1400 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1060 | AMD Radeon RX 580 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 5.7 Гб
Описание:
Роберт борется с ранней стадией болезни Альцгеймера и ночным сонным параличом. Каждая ночь раскрывает фрагменты его прошлого. Раскройте правду и помогите ему разгадать тайны, не дающие ему покоя.
Основываясь на разговорах с людьми, которые испытали паралич сна, мы постарались точно воссоздать то, что они чувствовали и видели. Мы преобразовали эти истории в наше собственное видение, черпая вдохновение из реальных переживаний.
Пройдите через пять ночей, каждая из которых принесет встречу с уникально созданным существом, тщательно спроектированным, чтобы бросить вам вызов. Помните, чтобы выжить в каждой из пяти ночей и раскрыть источник кошмаров Роберта, вам нужно оставаться в тишине — не кричите и не издавайте ни звука.
Роберту, 50 лет, многие годы приходится бороться с проблемами памяти и бессонницей. Зависимый от медикаментов, он иногда не может отличить реальность от галлюцинаций. Но настоящий вопрос: это действительно галлюцинации? Или что-то скрывается под поверхностью?
Найдите более 25 аномалий, чтобы раскрыть правду и корень проблем Роберта. Только обнаружив их все, вы откроете настоящее окончание и раскроете полную историю. Однако не обманывайтесь кажущейся простотой задачи. Разум Роберта скрывает множество тайн, и именно эти тайны сделают вашу задачу гораздо сложнее.
Особенности игры
Вас будут преследовать пять уникальных демонов, каждый из которых создан по-своему и анимирован.
Испытайте 5 ночей сонного паралича, основанных на реальных историях.
Ваш микрофон улавливает каждый звук — сможете ли вы выжить и разгадать тайну?
Найдите более 25 аномалий, чтобы раскрыть происхождение сонного паралича.
Есть два конца, но только один раскрывает высшую истину.
Провалы в памяти могут привести к рассеянности — найдите таблетки, которые восстановят нормальное функционирование.
Столкнитесь со случайными привидениями во время поиска аномалий — сможете ли вы не сбиться с пути?
Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Dream.Cage-TENOKE: tenoke-dream.cage.iso (6,291,556,352 байта)
Версия игры: v1.1.0
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 5.9 до 4 Гб)
Установка занимает 1-4 минуты (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 5.7 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):