17 OCT 2024 - Welcome Back to TorrentFunk! Get your pirate hat back out. Streaming is dying and torrents are the new trend. Account Registration works again and so do Torrent Uploads. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
Valheim V0.218.11 By Pioneer
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Эль Президенте возвращается! В трудную минуту, в час политических волнений и смуты, народ призывает мудрых руководителей, которые уверенно поведут страну за собой в светлое будущее. Станьте грозным диктатором или миролюбивым слугой народа в островном государстве Тропико и пройдите вместе со своими согражданами через четыре разные эпохи. Вас ждут новые вызовы на международной арене, но не стоит забывать и о собственном народе. Впервые в серии вы управляете целым архипелагом: стройте мосты, соединяя острова, и используйте новые транспортные средства и элементы инфраструктуры. Отправляйте тропиканцев на дело и крадите чудеса света: как насчет Статуи свободы или Эйфелевой башни? Украшайте и отстраивайте свой дворец и выступайте с его балкона с предвыборными речами, чтобы завоевать расположение своих подданных.
Особенности игры:
Впервые в серии: огромные архипелаги! Управляйте несколькими островами сразу и отвечайте на новые вызовы.
Отправляйте своих агентов за границу на охоту за чудесами света – пора расширить вашу коллекцию.
Стройте мосты и тоннели, перевозите граждан и туристов на такси, автобусах и канатных дорогах. В Tropico 6 вас ждут совершенно новые возможности в области транспорта и инфраструктуры.
Украшайте и перестраивайте свой дворец, выбирая из самых разных материалов.
Для Tropico 6 мы переработали систему исследований. Теперь в центре внимания находится политическая сторона нелегкой диктаторской жизни.
Предвыборные речи снова с нами! Выступайте перед народом и раздавайте невыполнимые обещания.
Tропико 6 имеет многопользовательский режим для 4 игроков.
Особенности RePack'аОсобенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из Steam (thx Kraken)
- Вырезаны все языки кроме русского и английского / Ничего не перекодировано
- Установка занимает ~2 минуты [11400F/32GB/SSD]
- Язык можно поменять в настройках игры
Дополнительный контент:
» Tropico 6 - Caribbean Skies
» Tropico 6 - Lobbyistico
» Tropico 6 - Spitter
» Tropico 6 - The Llama of Wall Street
» Tropico 6 - El Prez Edition Upgrade
» Tropico 6 - Festival
» Tropico 6 - New Frontiers
» Tropico 6 - Going Viral
Repack от WanterludeУстановка / Решение проблемПеред началом установки рекомендуется завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!
1. Запустить установочный файл setup.exe
2. Установить игру.
3. Играть.
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
• У кого после выбора языка инсталлятора ничего не происходит, ставим в Панели управления → Свойства обозревателя (браузера) → Безопасность → Другой → Запуск программ и небезопасных файлов → Включить. [Инструкция картинкой]
• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
• Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
• Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
• Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
• Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
• Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
• Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
• Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
• Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле): https://fastpic.org/fullview/58/2015/0330/86e1d08a764c3fece523646881c2614e.gif.html