17 OCT 2024 - Welcome Back to TorrentFunk! Get your pirate hat back out. Streaming is dying and torrents are the new trend. Account Registration works again and so do Torrent Uploads. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
Hitmjen 2007 X264 BDRip (1080p)-marcury
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Продюссер: Адриан Аскариа, Чарльз Гордон, Пьер-Анж Ле Пожам
Сценарий: Скип Вудс
Композитор: Джеф Дзанелли
Студия: 20th Century Fox Film Corporation, Anka Film, Daybreak Productions, Dune Entertainment, Europa Corp., Prime Universe Productions
Бюджет: $24 000 000
Релиз на Blu-Ray: 20 ноября 2008, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Премьера в мире: 21 ноября 2007
- Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
В ролях:
Тимоти Олифант (Timothy Olyphant) - Agent 47, Дюгрей Скотт (Dougray Scott) - Mike Whittier, Ольга Куриленко - Nika Boronina, Роберт Неппер (Robert Knepper) - Yuri Marklov, Ульрих Томсен (Ulrich Thomsen) - Mikhail Belicoff, Генри Йен Кьюсик (Henry Ian Cusick) - Udre Belicoff, Михаэль Оффей (Michael Offei) - Jenkins, Кристиан Эриксон (Christian Erickson) - General Kormarov, Эрик Эбони (Eriq Ebouaney) - Bwana Ovie, Джо Шеридан (Joe Sheridan) - Captain Gudnayev, Джеймс Фолкнер (James Faulkner) - Smith Jamison, Жан-Марк Беллу (Jean-Marc Bellu) - Hitman #2, Никки Нод (Nicky Naude (в титрах: Nicky Naude)) - Hitman #3, Абду Санья (Abdou Sagna) - Hitman #4, Илья Никитенко (Ilya Nikitenko) - Hitman #5, Луи Молла (Loïc Molla) - Hitman #6, Юсеф Диавара (Youssef Diawara) - Hog-Tied Prisoner, Патрик Лигарде (Patrick Ligardes) - Another Buyer, Анка Радичи (Anka Radici (в титрах: Ancuta Radici)) - The Sad Girl
Роли дублировали:
Дмитрий Макеев - Agent 47, Евгений Леонов-Гладышев - Mike Whittier, Наталья Мартынова - Nika Boronina, Анатолий Петров - Yuri Marklov, Станислав Концевич - Mikhail Belicoff, Артур Ваха - Udre Belicoff, Вячеслав Аркунов - Jenkins, Сергей Паршин - Smith Jamison
Описание:
Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрихкоде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой...
Знаете ли Вы что: Фильм снят по мотивам серии компьютерных игр «Hitman» (2000 — н. в., IO Interactive). В одной из сцен фильма можно заметить игру Hitman, по которой снимался этот фильм. Исполнительным продюсером фильма является Вин Дизель, который изначально должен был сыграть роль агента 47. Роль «Центрального» вокзала Санкт-Петербурга в фильме играл «Киевский» в Москве, да и то только снаружи. Интерьер снимался в Софии. Герой Тимоти Олифанта носит часы Rolex GMT Master II. Дизайн амуниции спецназа заимствован из «Оборотни» (1999) и «Бродячий Пес: Бронеотряд Кербер» (1991). Герой не смог бы так ловко поднять автоматы со стола — во-первых, в предшествующих кадрах они лежали не в центре стола, а по краям; во-вторых, между ними валялась куча другого оружия, которая, кстати, исчезает при смене кадра (00:58:19). Когда пуля попадает президенту в голову, на заднем плане отчётливо виден мужчина в синей куртке. Секунду спустя, когда показывают общий план, его уже нет. Когда раненый американец сидит в машине «скорой помощи», четко видно, как он застегивает рубашку, но позже, во время разговора с русским гэбэшником, его рубашка опять полностью расстегнута. Фотограф в белом жилете виден в разных местах при смене кадра — то он перед входом в театр, то в нескольких метрах перед президентом. Когда хитман убирает в кейс ствол от винтовки, видно, что бомба уже в кейсе, но на этой же секунде (00:12:33) происходит смена кадра — он начинает убирать руки от ствола, и бомба исчезает. В одной из сцен фильма можно заметить нескольких сотрудников ФСБ. Однако аббревиатура написана неправильно — буква С на куртках обращена в обратную сторону.
Внимание!
Рип в фомате HEVC, в настоящее время не поддерживается аппаратными проигрывателями.
Для корректного воспроизведения может потребоваться обновление ПО.
Владельцам несовместимого железа просьба не беспокоить, на трекере есть альтернативные релизы.
Качество: BDRip 1080p HEVC (SSIM: 0.987760)
Исходник: BDRemux
Контейнер: MKV
Видео кодек: x265
Аудио кодек: DTS
Видео: HEVC at 3528 Кбит/сек, 1920 x 824 (2.330) at 23.976 fps
Аудио: DTS at 768 Кбит/сек, 6 каналов, 48,0 КГц
Субтитры 1: русские форсированные, на места без перевода (SRT/UTF-8)
x265 [info]: tools: rect amp esd rd=4 lft sao-lcu sign-hide
Скриншоты
СЭМПЛ
Релиз от:
Что такое HEVC и как его смотреть?
Что такое HEVC
H.265/HEVC (High Efficiency Video Coding) - это новый стандарт кодирования видео.
Стандарт H.265/HEVC является логическим продолжением стандарта H.264/AVC (Advanced Video Coding), и харакетризуется более эффективными алгоритмами сжатия, а также поддержкой высокого разрешения вплоть до 8K UHD (8192x4320).
Первая версия стандарта H.265 была опубликована в начале 2013 года.
Как смотреть HEVC
Любителям решения из коробки - установить последнюю версию на выбор:
Media Player Classic - Black Edition (MPC-BE)
VLC media player
Daum Pot Player
GOM Media Player
Любителям WMP и других плееров, использующих по умолчанию для воспроизведения системные кодеки+сплитеры - установить K-Lite Codec Pack версии 10.1.0 и выше.
Любимые плееры, не использующии по умолчанию для воспроизведения системные кодеки+сплитеры, нужно перенастроить на использование оных.