17 OCT 2024 - Welcome Back to TorrentFunk! Get your pirate hat back out. Streaming is dying and torrents are the new trend. Account Registration works again and so do Torrent Uploads. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
PAYDAY 2 V1.142.220 Repack By Pioneer
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Языки интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, японский, бр. португальский, китайский (упр.), испанский Лат. Ам., китайский (трад.)
Языки озвучки: английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)
Минимальные системные требования:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Core i3 6000 series
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1650
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB
Описание: Присоединяйтесь к Сай, дружелюбному дракону в красочных, приятных и звонких долинах Бринна в этой милой игре с головоломками и исследованиями, действие которой происходит в самом счастливом мире!
Решайте головоломки и помогайте своим дружелюбным соседям подготовиться к фестивалю, организовать концерт и отправиться в плавание
Взгляните на мир с верхушек деревьев и погрузитесь в недра шахт, исследуя четыре разные долины, начиная с милой деревеньки в Эйвишире и заканчивая песочным Висприджем
Путешествуйте в своем темпе и отдыхайте, наслаждаясь различными музыкальными инструментами и тактильными игрушками
Одевайте Скай по последнему писку моды, добавляя в свой гардероб изумительные наряды
Играйте в Skye Tales так, как вам будет удобнее, используя различные визуальные фильтры и средства доступности
Смеющимся жжмелям, зевающим травобыкам и хитрым мугрям не терпится с вами встретиться! Остается только откинуться в кресле и наслаждаться игрой. Полный игр мир ждет!
Особенности RePack'аСделано на основе Skye Tales-TENOKE