17 OCT 2024 - Welcome Back to TorrentFunk! Get your pirate hat back out. Streaming is dying and torrents are the new trend. Account Registration works again and so do Torrent Uploads. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
Rescuer_ТИ2652023
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Название: Усы и брови. Советский политический анекдот
Автор: Михаил Мельниченко
Жанр: Юмор, Анекдоты, История
Серия: Министерство правды
ISBN: 978-5-04-167761-9
Издатель: Эксмо
Год: 2023
Формат: PDF
Страниц: 535
«Если в комнату кто-то вошел и целует всех мужчин — это женщина. Если зашел и целует женщин — это мужчина. А если целует всех подряд — это Брежнев».
Конечно, всем и каждому давно известно, что во времена СССР анекдоты про советский секс сочиняли в Одессе, на Малой Арнаутской. Про советскую политику — в Америке, в ЦРУ. А свобода слова сама по себе была анекдотом. Ну или анекдот — единственным проявлением этой самой свободы.
Сегодня Одесса далеко, в другой стране. ЦРУ разучилось придумывать анекдоты, потому что переключилось на фейки. Но мысли о сексе, свободе и политике все так же овладевают умами простых, уже бывших советских граждан.
Эта книга является одним из самых полных сборников политических анекдотов, придуманных в эпоху СССР. Ее актуальность сравнима лишь с Лениным, который, как известно — «Жил. Жив. И будет жить!».
Издание содержит:
• Более 1300 анекдотов по 23 темам.
• Иллюстрации, указатель источников и комментарии по именам и советским реалиям.
• Краткую историю СССР: от революции до перестройки — смешно и грустно.