17 OCT 2024 - Welcome Back to TorrentFunk! Get your pirate hat back out. Streaming is dying and torrents are the new trend. Account Registration works again and so do Torrent Uploads. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
Fast And Furious - Spy Racers [FitGirl Repack]
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Видео: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2 Гб VRAM
DirectX: 11
Место на диске: 2.5 Гб
Описание:
SH1FT3R ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Преступная организация SH1FT3R наращивает свое влияние, и вам нужно остановить их! Готовьтесь активировать ловушки, подбирать ускорения и выжимать из своей машины максимум, чтобы одержать победу. Вам предстоит одолеть SH1FT3R в высокооктановом турнире, который охватит весь мир от Океании до пустыни Сахара! А в перерыве между заездами вы также можете потренироваться в гонке для 6 игроков по сети или в локальном кооперативе для 2 игроков — веселья хватит на любую компанию.
БОЙ ДО ФИНИШНОЙ ЛИНИИ!
Садитесь за руль одной из ваших любимых машин гонщиков-шпионов и покажите SH1FT3R, что вы пришли за победой. Используйте все доступные возможности: подбирайте ускорения, ищите тайные проходы и проявляйте смекалку. Встроенные в машину гаджеты помогут вам обогнать соперников и ослепить их пейнтбольными снарядами, или же вы можете вырваться вперед благодаря уникальным шпионским навыкам вашего персонажа!
ГОНЯЙСЯ ЗА СВОИМ НАСЛЕДИЕМ!
Вас ждут 17 головокружительных трасс в 5 разных регионах — освойте каждую из них, чтобы доказать, что лучше вас никого нет. В быстрой гонке и многопользовательской игре по сети вы сможете выбрать любого из 13 гонщиков (даже из SH1FT3R), у каждого из которых есть свое уникальное шпионское снаряжение. Выезжайте на трассу и гоните к победе!
Особенности игры
Станьте гонщиком-шпионом: выберите своего любимого персонажа — Тони Торетто, Эхо, Циско или Лейлу Грей.
Объездите весь мир: вас ждут трассы от Океании до пустыни Сахара!
Одолейте противников: соревнуйтесь с другом в локальном кооперативе или играйте по сети
Персонализация: разблокируйте дополнительные облики и улучшения для транспорта и собирайте шпионское снаряжение лучшего качества!
ИГРАЙТЕ: с другом в локальном кооперативе или с пятью другими игроками по сети.
Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Fast.And.Furious.Spy.Racers.Rise.Of.SH1FT3R.Arctic.Challenge-SKIDROW: sr-fastandfuriousspyracersriseofsh1ft3rarcticchallenge.iso (2,613,331,968 байт)
Версия игры: Steam BuildID 8138195; включен Arctic Challenge DLC
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 2.5 до 1.4 Гб)
Установка занимает 2-3 минуты
После инсталляции игра занимает 2.5 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):